Отзывы об отеле Colonia Santa Maria (Колония Санта Мария) 3*
Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Colonia Santa Maria 3* ( Северное Гоа ) и написать свой отзыв, если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов, которые могут не совпадать с реальностью.
Имя:Aleksandr Дата отзыва: 17.03.2014 в 12:32
Номер: 5
Сервис в отеле: 4
Питание в отеле: 3
Инфраструктура: 4
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:
Чистый и аккуратный отель, очень удобное расположение - наверное лучшее в ГОА. Номер 112 в 11-ом коттедже (1-й этаж) - для двоих очень удобный и просторный с большой террасой, убранство конечно хотелось-бы освежить но это 3* - горячая вода без перебоев, сейф, чайный набор, холодильник, средство от комаров (фумигатор), телевизор - русских каналов нет (в ГОА телевизор не нужен), с кондиционером проблема - очень старый, работает как трактор и пахнет плесенью - мы им не пользовались вообще, спасались потолочными вентиляторами в количестве 2-х штук и проветриванием. Ресторан отеля оставляет желать лучшего, завтраки более чем стандартные, на ужин подали непрожаренную рыбу (Внимание - в такую жару это очень опасно!) - будьте внимательны и не только в отеле. Описал самые негативные моменты, в остальном только позитив, отдыхайте с удовольствием и не зацикливайтесь на мелочах!!!!
Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта
автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.